También puede interesarte:
luz exterior-reflector led-luces exterior-reflectores led-reflector led 100w-reflectores exterior-reflectores led exteriorTienda oficial
La Casa del Sonido
Etheos PRO100CE
Reflector Led 100w Exterior E Interior Etheos Color de la carcasa Negro Color de la luz Blanco 220V
Envío gratis a todo el país
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Etheos.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco cálido
- Es a prueba de agua.
- Dimensiones: 25cm de ancho, 21.5cm de alto y 3cm de profundidad.
| Marca | Etheos |
| Modelo | PRO100CE |
| Potencia | 100 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco cálido |
| Modelo detallado | PRO100FE |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 10.000 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Altura x Ancho x Profundidad | 21.5 cm x 25 cm x 3 cm |
| Peso | 1 kg |
| Clasificación IP | IP65 |
| Forma del reflector | Rectangular |
| Frecuencia | 50Hz |






