Tienda oficial
La Casa del Sonido
REFLECTOR LED 100 WATTS 128 diododos LEDS 10000 LUMENS IP65
Características:
- Potencia: 100w
- Flujo luminoso 10000 lm
- Vida util 30000hs
- Clase de aislacion I
- Grado de protección: IP65
- Medidas 250 x 215 x 30 mm
- 128 diodos de Led.
- Temperatura de color Calido 3000k
- Temperatura de color Frio 6500k
Características:
- Potencia: 100w
- Flujo luminoso 10000 lm
- Vida util 30000hs
- Clase de aislacion I
- Grado de protección: IP65
- Medidas 250 x 215 x 30 mm
- 128 diodos de Led.
- Temperatura de color Calido 3000k
- Temperatura de color Frio 6500k
| Marca | Etheos |
| Línea | Reflector |
| Modelo | PRO100CE |
| Potencia | 100 W |
| Voltaje | 220V |
| Color De La Carcasa | Negro |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 10.000 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Altura x Ancho x Profundidad | 21.5 cm x 25 cm x 3 cm |
| Peso | 1 kg |
| Clasificación IP | IP65 |
| Forma del reflector | Rectangular |
| Frecuencia | 50Hz |






