Tienda oficial
MAQPRO HERRAMIENTAS
Etheos Exterior PRO10FSC
Reflector Led 10 W Sensor De Movimiento Ip65 800lm Etheos Carcasa Negro Luz Luz Día
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Etheos.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Contiene sensor de movimiento.
- Es a prueba de agua.
- Dimensiones: 11.8cm de ancho, 16.5m de alto y 4cm de profundidad.
| Marca | Etheos |
| Línea | Exterior |
| Modelo | PRO10FSC |
| Potencia | 10 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Luz día |
| Modelo detallado | PRO10FSC |
Formato de venta
| Formato de venta | Unidad |
Iluminación
| Tipo de lámpara | Reflector |
| Luminosidad | 800 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Es apto para exteriores | |
| Incluye lámpara | |
| Con sensor de movimiento | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Altura x Ancho x Profundidad | 16.5 m x 11.8 cm x 4 cm |
| Peso | 250 g |
| Cantidad de lámparas | 12 |
| Clasificación IP | IP65 |
| Forma del reflector | Rectangular |
| Frecuencia | 50Hz |






