Reflector 10w Chin Led Luz Cálida Macroled EFL-10W-WW
Reflector LED IP65 10W, 25.000 horas de vida útil, 1 año de garantía.
• Potencia: 10W.
• Modelo: EFL-10W.
• Tensión : AC220-240V.
• Reemplazo: Halógeno 50W.
• Conector: Cable (LNT).
• Corriente: 30mA.
• Factor de Potencia: 0.5.
• Protección IP: IP65.
• Protección IK: IK04.
• Función Dimeable: No.
• Ángulo de Apertura: 110°.
• Material del Cuerpo. Aluminio.
• Material del Lente: Vidrio con reflectante Metálico.
• Tamaño de Lampara: 105 x 25 x 70mm.
• Peso de Lámpara: 170g.
• Tipo de Blanco: Cálido de 3000k.
• Garantía: 1 Año.
• Potencia: 10W.
• Modelo: EFL-10W.
• Tensión : AC220-240V.
• Reemplazo: Halógeno 50W.
• Conector: Cable (LNT).
• Corriente: 30mA.
• Factor de Potencia: 0.5.
• Protección IP: IP65.
• Protección IK: IK04.
• Función Dimeable: No.
• Ángulo de Apertura: 110°.
• Peso de Lámpara: 170g.
• Garantía: 1 Año.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Es a prueba de agua.
| Marca | Macroled |
| Potencia | 10 W |
| Voltaje | 220V |