Tienda oficial
Refillkit
Nisuta nssotvme
Base De Vidrio Templado Para Elevar Monitor Nisuta Ns-sotvme Color Transparente
Envío gratis a todo el país
Base de vidrio templado
Para elevar monitor
Nisuta ns-sotvme
Características
- Permite colocar su monitor en una posición ergonómicamente adecuada para sus ojos
- Compatible con la mayoría de los monitores de 13-32”
- Diseñado con vidrio y acero inoxidable para una estética inmejorable de su escritorio
- Tamaño del producto 560x210x80mm
- Grosor del vidrio templado 5mm
- Con almohadillas de silicona antideslizantes
- Peso soportado 20Kg
- Soporte de vidrio templado transparente que eleva tu monitor, optimizando el espacio y mejorando la ergonomía.
| Marca | Nisuta |
| Modelo | NSSOTVME |
| Color | Transparente |
| Materiales | Acero |
| Altura mínima | 8 cm |
| Altura máxima | 8 cm |
| Ancho total | 21 cm |
| Largo total | 56 cm |
| Peso máximo soportado | 20 kg |















