Tienda oficial
Armas de Aire Comprimido Premium - DIANA OUTDOORS
Shimano Curado MGL Curado MGL 150/151
Reel Shimano Curado Mgl 150 151 Pesca Rotativo Variada 6.2:1
Envío gratis a todo el país
| Marca | Shimano |
| Línea | Curado MGL |
| Modelo | Curado MGL 150/151 |
| Tipo de reel | Rotativo |
| Peso | 190 g |
| Cantidad de rulemanes | 7 |
| Relación de transmisión | 6.2:1 |
| Materiales del cuerpo | Aluminio |
| Perfil del reel | Bajo |
| Capacidad de línea | 12lb/30m, 14lb/110m, 16lb/100m |
| Arrastre máximo | 6 kg |


















