También puede interesarte:
recursos humanos-el proceso contable hugo luis sasso-manual de recursos humanos de diego-genaro carrio recurso sentencia arbitraria-raices historicas y filosoficas del conductismo-tratado de obligaciones pizarro vallespinos pdf-compendio de derecho de daños pizarro vallespinosTienda oficial
Ediciones Dyd
Recursos Extraordinario: Derecho Procesal Constitucional ( 1/2), De Sagues Nestor P. Editorial Astrea, Tapa Blanda, Edición 5 En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Escrito.
- Número de páginas: 1048.
- Peso: 1.6kg.
- ISBN: 09789877064452.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Recursos Extraordinario |
| Subtítulo del libro | Derecho Procesal Constitucional ( 1/2) |
| Autor | Sagues Nestor P |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Astrea |
| Edición del libro | 5 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 1048 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 1,6 kg |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789877064452 |
| Lugar de publicación | Argentina |


