También puede interesarte:
libro silencio ninos-libro el cerebro del nino-libro fortaleza mental en el deporte-libro el cerebro del nino explicado a los padres-mindfulness atencion plena javier candarle ediciones b-el nino retardado y su madre maud mannoni paidos libros-el papel de las emociones en el deporte. f. e. garcia uchaTienda oficial
Cúspide
RECUPERAR EL NIÑO INTERIOR (ED.ARG.), de ABRAMS JEREMIAH. Editorial Kairós, tapa blanda en español, 2013
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2013
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Psicologia en general.
- Número de páginas: 428.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 464g.
- ISBN: 09788472452664.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | RECUPERAR EL NIÑO INTERIOR (ED.ARG.) |
| Autor | ABRAMS JEREMIAH |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Kairós |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2013 |
| Cantidad de páginas | 428 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 464 g |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Psicologia en general |
| Colección del libro | KAIROS - PSICOLOGIA |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788472452664 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


