Tienda oficial
Auriculares Audífonos Profesionales de Alta Calidad en IVMACO.COM - IVMACO
Envío gratis a todo el país
- Es monoaural.
- Cuenta con tecnología True Wireless.
- Alcance inalámbrico de 10 m.
- Modo manos libres incluido.
- Asistente de voz integrado: Google Assistant.
- Con cancelación de ruido.
- Con estuche de carga inalámbrica.
- Con micrófono incorporado.
- Resistente al agua y al polvo.
- Su clasificación IP es IPX4.
- El largo del cable es de 1.2 m.
- Uso apto para deporte.
- Cómodo y práctico.
- Cuenta con sensores de proximidad.
- Tamaño del altavoz: 10mm.
- Posee 2 micrófonos para llamadas de voz más nítidas.
| Es monoaural | |
| Es gamer | |
| Con luz LED | |
| Formato del auricular | In-ear |
Conectividad
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Es inalámbrico | |
| Con Bluetooth | |
| Con tecnología TWS | |
| Tipos de conectores | Bluetooth |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
Batería
| Duración máxima de la batería | 7 h |
| Capacidad de la batería del auricular | 40 mAh |
| Capacidad de la batería del estuche de carga | 400 mAh |
| Incluye estuche de carga | |
| Con carga inalámbrica |
Resistencia
| Es resistente al polvo | |
| Es resistente al agua | |
| Es a prueba de agua | |
| Clasificación IP | IPX4 |
| Modelo | Buds Q2s |
| Marca | Realme |
| Color | Blanco |
Micrófono
| Con micrófono | |
| Con modo manos libres |
Sonido
| Unidad de diafragma | 10 mm |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 106 dB |
| Con cancelación de ruido |
| Cantidad de pares | 1 |
| Tiempo de carga del auricular | 0,03 m |
| Tiempo de carga del estuche | 1.800 m |
| Largo del cable | 1,2 m |
| Asistentes de voz integrados | Google Assistant |
| Usos aptos | Deporte |
| Cantidad de micrófonos | 2 |
| Configuración de canales | 5.1 |
| Con sensor de proximidad | |
| Tamaño de la memoria | 0 GB |
| Accesorios incluidos | Almohadillas,Cable de carga micro-USB,Manual |


