Tienda oficial
Libroide
Rasi En El Hospital, De Oro Pradera Begoña. La Pandilla De La Ardilla, Vol. 1. Editorial Ediciones Sm, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: El Barco De Vapor.
- Género: Infantil.
- Subgénero: Juvenil.
- Escrita.
- Número de páginas: 72.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 86g.
- Ilustraciones realizadas por Dani Montero.
- ISBN: 09788498568752.
- Dimensiones: 12cm de ancho x 0.1cm de alto.
| Título del libro | Rasi en el hospital |
| Serie | La pandilla de la ardilla |
| Autor | ORO PRADERA, BEGOÑA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | EDICIONES SM |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Cantidad de páginas | 72 |
| Altura | 0,1 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 86 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Juvenil, RELATOS SOBRE ANIMALES (INFANTIL |
| Tipo de narración | Escrita |
| Colección del libro | El Barco De Vapor |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788498568752 |
| Ilustradores | Dani Montero |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


