Tienda oficial
Libros de Tarot, Cartas de Tarot, Recuerdos Mágicos - TAROTERIA AFRODITA ®️
Radiant Wise Spirit Tarot Mini: No, De Rider Waite Colman Smith. Serie No, Vol. No. Editorial Lo Scarabeo, Tapa Blanda, Edición No En Español/inglés/francés/portugués, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2020
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Tamaño mini bolsillo.
- Género: Esoterismo.
- Subgénero: Tarot.
- Manual.
- Número de páginas: 78.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Dimensiones: 5cm de ancho x 8cm de alto.
- Peso: 100g.
- ISBN: 0000886527655x.
| Autor | rider Waite Colman smith |
| Título del libro | Radiant Wise spirit Tarot Mini |
| Idioma | Español/Inglés/Francés/Portugués |
| Editorial del libro | LO SCARABEO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 78 |
| Altura | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 100 g |
| Subgéneros del libro | Tarot |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Tamaño del libro | Mini bolsillo |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Género del libro | Esoterismo |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 0000886527655x |
| Tipo de narración | Manual |




