También puede interesarte:
el libro del pueblo de dios tapa blanda-libro la maestra victoria bayona editorial sm-santa biblia editorial perfil serafin de ausejo-alejandro casona la tercera palabra editorial losada-julio cortazar coleccion completa tapa dura alfaguara-lengua y habla libro del maestro menghi pescetto spinelli-libro schoklender infierno y resurreccion sergio schoklenderTienda oficial
Libros Físicos Únicos Para Todo Lector Apasionado - BOOKIN LIBROS
Rabia, De Sergio Bizzio. Editorial Interzona, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Novela.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789877901009.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Rabia |
| Autor | Sergio Bizzio |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | INTERZONA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789877901009 |


