También puede interesarte:
libro errar es humano-el libro de la nada osho-libro comunicacion no verbal-como ensenar fisica cuantica a tu perro-libro sin vueltas nos animamos a hablar de sexualidad-libro no a la decadencia de la argentina de guy sorman-que es administracion larocca fainstein ediciones macchi-geoff eley un mundo que ganar-padre ghislain roy libro para liberar y sanar-coleccion libros que cambiaron el mundo aguilar-no somos tan buena gente jose eduardo abadi librosTienda oficial
LIBRENTA
¿Qué Es El Dinero? Lecciones De Economía Para Niños Yoko Yagi Editorial Kitsune Books
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Subgéneros: Libro, 9788416788590.
- Novela.
- Número de páginas: 96.
- Edad recomendada: de 0 años a 99 años.
- Dimensiones: 23 cm de ancho x 23 cm de alto.
- Peso: 90 g.
- ISBN: 09788416788590.
| Título del libro | ¿Qué Es El Dinero? |
| Subtítulo del libro | Lecciones de economía para niños curiosos |
| Autor | Yoko Yagi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | KITSUNE BOOKS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 90 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Libro, 9788416788590 |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788416788590 |


