Tienda oficial
Hojas Del Sur
Qué Digo Cuando Digo Te Amo ?, de Gabriel Cartañá., vol. 1. Editorial Hojas del Sur, tapa blanda, edición 1 en español, 2021
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: 9789878310602.
- Autoayuda.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 270g.
- ISBN: 09789878310602.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | ¿ Qué Digo Cuando Digo Te Amo ? |
| Autor | Gabriel Cartañá |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Hojas del Sur |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 270 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | 9789878310602 |
| Tipo de narración | Autoayuda |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878310602 |




