Tienda oficial
CASAMENDOZA
Spar Senza Duo
Purificador Spar Senza Duo 60cm 2 Motores Blanco Fte Acero Color Blanco/Acero inoxidable
Envío gratis a todo el país
- Altura: 150 mm
- Tipo de instalación: De empotrar
- Voltaje: 220V
- Sus dimensiones son: 600mm de ancho, 150mm de alto, 525mm de profundidad.
- Fabricado en acero inoxidable.
- Su tipo de montaje es: de empotrar.
- Cuenta con luz.
- Su motor tiene una potencia de 250W.
- Es un artefacto esencial para limpiar el aire de tu ambiente al cocinar.
| Número de velocidades | 3 |
| Con luz | |
| Tipo de control | Perillas |
| Función | Purificador |
| Tipo de instalación | De empotrar |
| Materiales | Acero inoxidable |
Peso y dimensiones
| Ancho x Altura x Profundidad | 600 mm x 150 mm x 525 mm |
Motor
| Potencia del motor | 250 W |
| Cantidad de motores | 2 |
| Máximo volumen de extracción | 650 m³/h |
| Marca | Spar |
| Modelo | Senza Duo |
| Color | Blanco/Acero inoxidable |
| Voltaje | 220V |
| Cantidad de filtros | 2 |








