Tienda oficial
GemmelaNus
Spar Senza Duo
Purificador Spar Senza Duo 60cm 2 Motores Blanco Fte Acero Color Blanco/Acero inoxidable
Envío gratis a todo el país
- Altura: 15 cm
- Tipo de instalación: De empotrar
- Voltaje: 220V
- Sus dimensiones son: 60cm de ancho, 15cm de alto, 52.5cm de profundidad.
- Fabricado en acero inoxidable.
- Su tipo de montaje es: de empotrar.
- Cuenta con luz.
- Su motor tiene una potencia de 250W.
- Es un artefacto esencial para limpiar el aire de tu ambiente al cocinar.
| Marca | Spar |
| Modelo | Senza Duo |
| Color | Blanco/Acero inoxidable |
| Voltaje | 220V |
| Función | Purificador |
| Tipo de instalación | De empotrar |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Número de velocidades | 3 |
| Con luz | |
| Tipo de control | Perillas |
Peso y dimensiones
| Ancho x Altura x Profundidad | 60 cm x 15 cm x 52.5 cm |
Motor
| Potencia del motor | 250 W |
| Cantidad de motores | 2 |
| Máximo volumen de extracción | 650 m³/h |
| Cantidad de filtros | 2 |








