Tienda oficial
Tienda de Informatica - Big Market Shop - Pensa en BIG!
Envío gratis a todo el país
• Big market shop •
• Información importante •
Horarios de atención
Lunes a Viernes de 09:00 hs a 18:30 hs
Facturación
Emitimos factura A y B. IMPORTANTE = Todas las facturas son emitidas con los datos que figuren precargados en la cuenta del comprador. Revisarlos antes de ofertar, no emitimos notas de crédito por cambio de datos en las facturas.
Envíos
Si estás en Capital Federal, realizamos entregas en el día
• Todos los productos son 100% originales y cuentan con garantía oficial
• Información importante •
Horarios de atención
Lunes a Viernes de 09:00 hs a 18:30 hs
Facturación
Emitimos factura A y B. IMPORTANTE = Todas las facturas son emitidas con los datos que figuren precargados en la cuenta del comprador. Revisarlos antes de ofertar, no emitimos notas de crédito por cambio de datos en las facturas.
Envíos
Si estás en Capital Federal, realizamos entregas en el día
• Todos los productos son 100% originales y cuentan con garantía oficial
| Marca | Logitech |
| Modelo | Spotlight |
| Tipos de conexiones | Inalambrica |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de pilas | Polímero de litio recargable, 85 mAh |
| Duración de la batería | 90 días |
| Distancia inalámbrica máxima | 30 m |
| SO compatibles | Windows, macOS |
| Largo | 131,3 mm |
| Ancho | 28,1 mm |
| Peso | 49,2 g |
| Con puntero láser |












