Tienda oficial
GameVault
Pulseras de Silicona
Para ambos sexos, sirve tanto para adultos como niños por su capacidad de expandirse.
Hechas íntegramente en silicona, hay hasta 15 modelos diferentes
Se entregan únicamente surtidas a disponibilidad
Varios colores diferentes
Ideal para souvenires
El precio corresponde a cada unidad
Se puede retirar por FLORIDA
Florida, Vicente López: depósito con atención al público
(Muy cerca del Shopping DOT)
Tren: Estación J.B Justo (Linea Mitre), Estación Padilla (Linea Belgrano Norte)
Colectivos: 71, 60, 19, 152, 161, 21
Visitá nuestras publicaciones a través del siguiente link y aprovechá tu visita o envío:
T e n e m o s d e t o d o
Se realizan envíos a todo el país por correo o micro si es necesario.
Hacemos envíos EN EL DIA por mensajería Flex a casi toda el AMBA.
Facturas A o B
Hacé todas las consultas que necesites, esperamos tu compra!
Para ambos sexos, sirve tanto para adultos como niños por su capacidad de expandirse.
Hechas íntegramente en silicona, hay hasta 15 modelos diferentes
Se entregan únicamente surtidas a disponibilidad
Varios colores diferentes
Ideal para souvenires
El precio corresponde a cada unidad
Se puede retirar por FLORIDA
Florida, Vicente López: depósito con atención al público
(Muy cerca del Shopping DOT)
Tren: Estación J.B Justo (Linea Mitre), Estación Padilla (Linea Belgrano Norte)
Colectivos: 71, 60, 19, 152, 161, 21
Visitá nuestras publicaciones a través del siguiente link y aprovechá tu visita o envío:
T e n e m o s d e t o d o
Se realizan envíos a todo el país por correo o micro si es necesario.
Hacemos envíos EN EL DIA por mensajería Flex a casi toda el AMBA.
Facturas A o B
Hacé todas las consultas que necesites, esperamos tu compra!
| Marca | Pulcera |
| Modelo | goma |
| Tipo de accesorio | Pulsera |
| Material principal | Silicona |
| Talle | Único |
| Ancho | 17 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| Largo | 1 cm |
| Peso | 50 g |
| Estilos | Unico |
| Género | Sin género |
| Edad | Adultos |






