También puede interesarte:
anillo griego-dije nudo bruja-pulsera vikinga-anillo nudo de bruja-anillo estilo pandora-anillo menique hombre-anillo hilo de la vidaRecheypunto Acero quirúrgico Pulsera Anillo Arabe
Pulsera Con Anillo Árabe Arnés Tejido Medieval Artesanal
Pulsera arnés realizada en acero quirúrgico con la técnica del tejido medieval usando el punto europeo y cristales de vidrio facetados.
Los colores que se pueden elegir son los sgts:
- Rojo,
- Verde Tornasolado
- Violeta
- Azul Traslucido
Luego de realizada la compra por favor confirmar el color requerido.
La base de la pulsera tiene un largo de 18 cm, y desde el anillo hasta la base tiene 15 cm.
Garantía del vendedor: 1 meses
Los colores que se pueden elegir son los sgts:
- Rojo,
- Verde Tornasolado
- Violeta
- Azul Traslucido
Luego de realizada la compra por favor confirmar el color requerido.
La base de la pulsera tiene un largo de 18 cm, y desde el anillo hasta la base tiene 15 cm.
Garantía del vendedor: 1 meses
| Tipo de accesorio | Pulsera |
| Diámetro | 18 " |
| Largo | 15 " |
| Línea | Acero quirúrgico |
| Formato de venta | Unidad |
| Material principal | Acero quirúrgico |
| Talle | unico |
| Marca | Recheypunto |
| Modelo | Pulsera Anillo Arabe |
| Ancho | 18 cm |
| Acabado | Acero quirúrgico |
| Peso | 10 g |
| Estilos | Pulsera Anillo Arabe, Tejido Medieval |
| Género | Mujer |
| Edad | Adultos |
| Tipo de cierre | Mosquetón |




