También puede interesarte:
pulsera cuero-collar hombre-pulsera hombre-brazalete mujer-reloj pulsera mujer-pulsera hombre cuero-pulsera cuero grabadaTienda oficial
BurDah
Burdah Cuero Trenzado Luxury Cuero Trenzado Acero
Pulsera Brazalete Hombre Cuero Genuino Trenzado Marron
Este producto es unisex, ideal para regalo y souvenir.
Caracteristicas
Pulsera: Cuero
Hebilla: Acero Quirúrgico
Color: Marron
Sexo: Unisex
Solicitá tu factura A o B. Enviá los datos correspondientes por mensaje apenas realices la compra.
Envíos a todo el pais
Retiro en domicilio:
De lunes a viernes de 10hs a 18hs, SIEMPRE con previa coordinación!
Cualquier consulta no dudes en comunicarte con nosotros!
Estamos para servirte!
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Burdah |
| Línea | Cuero Trenzado |
| Modelo | Luxury Cuero Trenzado Acero |
| Tipo de accesorio | Pulsera |
| Formato de venta | Unidad |
| Material principal | Cuero |
| Ancho | 1 cm |
| Diámetro | 6 cm |
| Largo | 20 cm |
| Estilos | Canchero, Casual, Elegante |
| Género | Sin género |
| Edad | Adultos |
| Tipo de cierre | encastre |






