pack de 6 pulsadores para pasillo, requiere automatico
| Marca | PulsaLuz |
| Modelo | PULSADOR LUMINOSO |
| Voltaje | 220V |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 6 |
| Tipo de botón | Pulsador |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Material | PVC |
| Accesorios incluidos | BASTIDOR Y TAPA |
| Altura | 100 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Con luz |


