Tienda oficial
Brazos Hidráulicos y Cámaras de seguridad - INFINITYSEGURIDAD
Infinity Emergência Pulsador emergencia
Pulsador Boton Cerradura Electromagnetica Panico Emergencia
Pulsador del emergencia para aplicar
Caracteristicas principales:
Facil conexion
Salida no c nc
DIMENSIONES 2.5 x 7.5Cm
Apto para uso interior unicamente
Ubicación y horario de atención
- Nos encontramos en el partido de La Matanza, precisamente en Ramos Mejia a metros de la estación de tren.
- Nuestro horario de atención es de lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 13:00 horas.
Contamos con comercio a la calle.
Envíos
- Envíos en el día dentro de Capital Federal y GBA , consultar horarios y costos.
- Retiro en persona (Estación Ramos Mejia Ferrocarril Sarmiento - Colectivos: 166, 96, 88, 182, 242, 624,136, 172, 1, 181, 343, 406 entre otros)
Formas de pago
- Tarjetas de crédito y débito.
- Efectivo.
Factura
- Realizamos factura A o B.
Compre con confianza.
Importante:
Caracteristicas principales:
Facil conexion
Salida no c nc
DIMENSIONES 2.5 x 7.5Cm
Apto para uso interior unicamente
Ubicación y horario de atención
- Nos encontramos en el partido de La Matanza, precisamente en Ramos Mejia a metros de la estación de tren.
- Nuestro horario de atención es de lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas y los sábados de 9:00 a 13:00 horas.
Contamos con comercio a la calle.
Envíos
- Envíos en el día dentro de Capital Federal y GBA , consultar horarios y costos.
- Retiro en persona (Estación Ramos Mejia Ferrocarril Sarmiento - Colectivos: 166, 96, 88, 182, 242, 624,136, 172, 1, 181, 343, 406 entre otros)
Formas de pago
- Tarjetas de crédito y débito.
- Efectivo.
Factura
- Realizamos factura A o B.
Compre con confianza.
Importante:
| Marca | Infinity |
| Línea | Emergência |
| Modelo | Pulsador emergencia |
| Tipo de batería de respaldo | no |
| Peso máximo de la mascota | 0 kg |
| Material | Plástico |
| Capacidad de la batería de respaldo | 0 Ah |
| Ancho | 2,5 cm |
| Largo | 1,5 cm |
| Nivel de sonido | 0 dB |
| Es resistente a la intemperie | |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipos de detectores | Pulsador |
| Distancia de cobertura | 0 m |
| Cantidad de zonas | 0 |
| Cantidad máxima de sensores | 0 |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Dispositivos compatibles | alarmas, cerraduras, emergencia, panico, timbres |
| Tipo de alimentación | No requiere |
| Altura | 7,5 cm |
| Tipos de sensores | Cableado |






