Tienda oficial
ADOQUIN20100
$ 3.495.08
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara YUS CCTV vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
- Unidades por pack: 1
- Ideal para control y seguridad de hogares, oficinas y edificios.
| Marca | YUS |
| Línea | CCTV |
| Modelo | PULP-4 |
| Color | Negro |
| Tipo de cámara de vigilancia | Convencional |
| Calidad de resolución | HD |
| Lugares de montaje | Interior |
| Tipos de conexiones | DC |
| Campo visual | 0 |
| Tipo de movimiento | 0 |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 0 °C |
| Formato de la cámara espía | SPLITTER |
Video
| Tipo de resolución | 0 |
Conectividad
| Conectividad | Plug |
| Diámetro del lente de la cámara | 0 mm |














