Tienda oficial
G Y G FIACAS - Puffs, Fundas para Futones y Almohadones Especiales
Envío gratis a todo el país
Fiaca Sillon BKF EXTRA GIGANTE
Medidas
Ancho 80 cm
Alto 80 cm
Largo 100 cm
Asiento al piso 45 cm
Confeccionado en Ecocuero Relleno en telgopor
Lavables con agua
Ventas por mayor y menor
Colores disponibles:
Negro, Chocolate, Bordo, Violeta, Azul Marino, Azul Francia, Turquesa, Celeste, Verde Benetton, Verde Manzana, Rojo, Naranja, Maiz, Amarillo, Fucsia, Rosa BB, Arena, Natural y Blanco
Los preparamos de 24 a 48 hs habiles
Medios de envío
Al
Interior de pais
(Consultar costo de embalaje y despacho)
Oca
Via cargo
Buspack
Cruz del sur
Crucero del norte
Flecha bus
Y cualquier expreso
De su elección
(De capital)
Horario de atención:
Estamos en El Barrio de Mataderos, a 3 cuadras De San Pedro y Montiel de Lunes a Viernes de 9:30 a 17 hs, (sábados, domingos y feriados, cerrado)
En este link encontraras todos nuestros productos,
G&GFiacas
Medidas
Ancho 80 cm
Alto 80 cm
Largo 100 cm
Asiento al piso 45 cm
Confeccionado en Ecocuero Relleno en telgopor
Lavables con agua
Ventas por mayor y menor
Colores disponibles:
Negro, Chocolate, Bordo, Violeta, Azul Marino, Azul Francia, Turquesa, Celeste, Verde Benetton, Verde Manzana, Rojo, Naranja, Maiz, Amarillo, Fucsia, Rosa BB, Arena, Natural y Blanco
Los preparamos de 24 a 48 hs habiles
Medios de envío
Al
Interior de pais
(Consultar costo de embalaje y despacho)
Oca
Via cargo
Buspack
Cruz del sur
Crucero del norte
Flecha bus
Y cualquier expreso
De su elección
(De capital)
Horario de atención:
Estamos en El Barrio de Mataderos, a 3 cuadras De San Pedro y Montiel de Lunes a Viernes de 9:30 a 17 hs, (sábados, domingos y feriados, cerrado)
En este link encontraras todos nuestros productos,
G&GFiacas
| Altura x Largo x Ancho | 80 cm x 90 cm x 80 cm |
| Forma | BKF |
| Tipo de puf | Fiaca |
| Peso máximo soportado | 150 kg |
| Materiales | Cuerina |
| Color | Azul marino |
| Modelo | BKF EXTRA GIGANTE |
| Marca | G y G Fiacas |
| Altura x Largo x Ancho | 80 cm x 90 cm x 80 cm |
| Materiales | Cuerina |
| Forma | BKF |
| Tipo de puf | Fiaca |
| Peso máximo soportado | 150 kg |




















