Puerta para horno de barro con visor, reloj de temperatura, agujeros de ventilación sistema bodeguero. Medidas 34x55 alto total 40 externas. 49x28 internas. Visor 28x9 cm. Chapa hierro de 3,2.
| Materiales de la estructura | chapa hierro |
| Materiales del interior | chapa hierro |
| Ancho total | 55 cm |
| Largo total | 55 cm |
| Con medidor de temperatura | |
| Altura total | 34 cm |
| Modelo | Puerta con visor |
| Fabricante | SN |
| Marca | SN |





