Pet door para mascotas Puerta para gato Cuadrada Vaiven 4 Posiciones
Puerta Para Gato Vaiven 4 Posiciones, Plástico, Pequeño.
Envío gratis a todo el país
Puerta vaivén para gatos de hasta 5 kg, tiene 3 posiciones que la colocas según la conveniencia, sirve para colocar en vidrio, madera o chapa.
Con la puerta vaiven tu gato va a poder ejercitarse al salir y entrar, salir a gusto y tener la seguridad de poder entrar con sus mutiples posiciones
Medidas externas: 20cm de ancho, 22cm de alto, 3cm de profundidad.
Medidas internas: 15cm de alto x 15cm de ancho.
¡Dale a tu gato la libertad, independecia y control de su comodiad con la puerta para gato de 3 posiciones!
Con la puerta vaiven tu gato va a poder ejercitarse al salir y entrar, salir a gusto y tener la seguridad de poder entrar con sus mutiples posiciones
Medidas externas: 20cm de ancho, 22cm de alto, 3cm de profundidad.
Medidas internas: 15cm de alto x 15cm de ancho.
¡Dale a tu gato la libertad, independecia y control de su comodiad con la puerta para gato de 3 posiciones!
| Ancho interior del marco | 15 cm |
| Largo exterior del marco | 3 cm |
| Ancho exterior del marco | 20 cm |
| Largo interior del marco | 15 cm |
| Altura exterior del marco | 22 cm |
| Material del marco | Plástico |
| Lugar de aplicación | Ventana, Puerta |
| Marca | Pet door para mascotas |
| Modelo | Puerta para gato Cuadrada Vaiven 4 Posiciones |
| Tamaño de la puerta | Gatos Perro Pequeño |

