También puede interesarte:
horno barro-horno quincho-horno de barro-horno neoforni-puerta para horno-puerta horno barro-horno barro tatacuaSN Puerta de horno de barro con estructura
Puerta Horno De Barro Con Estructura Bodeguera.
Puerta de horno de barro con estructura bodeguera de primera calidad. (NO INCLUYE CHIMENEA NI LANZALLAMAS)
Puerta en chapa de hierro de 3.2MM
Incluye pirómetro en puerta.
Pintada con epoxi
Medidas exterior
Ancho: 55 cm
Alto: 35 cm
Medidas Interior
Ancho: 49 CM.
Alto: 29 CM.
Estamos de 9 a 19hs de lunes a viernes y los sábados de 9 a 16hs
Puerta en chapa de hierro de 3.2MM
Incluye pirómetro en puerta.
Pintada con epoxi
Medidas exterior
Ancho: 55 cm
Alto: 35 cm
Medidas Interior
Ancho: 49 CM.
Alto: 29 CM.
Estamos de 9 a 19hs de lunes a viernes y los sábados de 9 a 16hs
| Accesorios incluidos | Reloj |
| Largo del interior | 49 cm |
| Materiales de la estructura | chapa hierro de 3.2 |
| Ancho total | 55 cm |
| Ancho del interior | 49 cm |
| Largo total | 55 cm |
| Materiales del interior | chapa hierro de 3.2 |
| Altura total | 35 cm |
| Con medidor de temperatura | |
| Altura del interior | 29 cm |
| Peso | 12 kg |
| Fabricante | SN |
| Marca | SN |
| Modelo | Puerta de horno de barro con estructura |




