Tienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
Psique Y Eros. Laura Mcnamara. Entrega Inmediata!!!!!!!
La tienda no incluyó una descripción del producto
Garantía del vendedor: 7 días
Garantía del vendedor: 7 días
| Título del libro | PSIQUE Y EROS |
| Subtítulo del libro | quien dijo que el amor verdadero es un mito |
| Autor | LAURA MCNAMARA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Umbriel |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 352 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 270 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Narrativa |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789878945736 |




