Tienda oficial
Yenny El Ateneo
Psicoterapia Para El Mal De Amores: Cómo Superar El Sufrimiento Amoroso Y Facilitar El Amor Armónico, De Bolinches, Antoni. Editorial Urano, Tapa Blanda En Español, 2024
$ 17.100
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 4.853kg.
- ISBN: 09788418714610.
- Dimensiones: 23cm de ancho x 15cm de alto.
| Título del libro | PSICOTERAPIA PARA EL MAL DE AMORES |
| Subtítulo del libro | Cómo superar el sufrimiento amoroso y facilitar el amor armónico |
| Autor | Bolinches, Antoni |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | URANO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 4,85 kg |
| Género del libro | Autoayuda |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788418714610 |


