También puede interesarte:
libro betular vol 2-libro de lectura naranjito 1-libro metafisica 4 en 1 conny mendez-breve historia contemporanea de la argentina 3ra pdf-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-historia de la filosofia emile brehier 1942 tomo 1 y 2-julio cortazar la vuelta al dia en ochenta mundos 1967 1aedTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Psicologia Del Deporte, De María Julia Raimundi|., Vol. 1. Editorial Paidós, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2025
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2025
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Deporte.
- Subgénero: Sin clasificar.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 312.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789501208436.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | PSICOLOGIA DEL DEPORTE |
| Subtítulo del libro | Caja de herramientas para la evaluación y la intervención |
| Autor | María Julia Raimundi| |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDÓS |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 312 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Deporte |
| Subgéneros del libro | Sin clasificar |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Evaluación Psicológica |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789501208436 |




