Tienda oficial
PANDORA_LIBROS
Psicogenealogia - Anne Ancelin Schutzenberger, de Schützenberger, Anne Ancelin. Editorial Sirio, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Desarrollo personal.
- Novela.
- Número de páginas: 236.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 360g.
- ISBN: 09788418000485.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Psicogenealogia |
| Autor | ANNE ANCELIN SCHUTZENBERGER |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sirio |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 236 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 360 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Desarrollo personal |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788418000485 |


