Tienda oficial
Photo Store
X-View Proyector Pjx500 Pro
Proyector mini X-View Proyector Pjx500 Pro 12000lm blanco 220V
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Conexiones de entrada: USB.
- Conexiones de salida: HDMI.
- Consumo energético de 68W.
- Resolución nativa: 1080px x 1920px.
- Soporta resoluciones Full HD 1080p.
- Relación de contraste 1500:1.
- Proyecta imagen de 33" - 200".
- Conectividad wifi y Bluetooth.
- Incluye control remoto.
- Con parlante incorporado en el proyector.
- Te permite ajustar brillo, nitidez y color en la proyección.
| Línea | Proyector |
| Modelo | Pjx500 Pro |
| Modelo alfanumérico | Pjx500 |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220V |
| Marca | X-View |
| Con control remoto | |
| Con parlante | |
| Consumo energético | 68 W |
| Tamaño de la imagen | 33 " - 200 " |
| Con Wi-Fi | |
| Conexiones de entrada | USB, HDMI, Mini jack |
| Fuentes de luz | LED |
| Resolución nativa | 1080 px x 1920 px |
| Altura x Largo x Profundidad | 100 mm x 235 mm x 210 mm |
| Peso | 1,36 kg |
| Rango de distancia de proyección | 1.2 m - 6 m |
| Relación de contraste | 1500:1 |
| Tipo de resolución soportada | Full HD 1080p |
| Conexiones de salida | HDMI |
| Sistemas operativos compatibles | Android |
| Cables incluidos | HDMI |
| Brillo de la imagen | 12.000 lm |
| Con Bluetooth |


