Tienda oficial
CLANTH
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Conexiones de entrada: USB-A.
- Consumo energético de 10W.
- Resolución nativa: 854px x 480px.
- Soporta resoluciones WVGA.
- Tecnología de proyección DLP.
- Relación de contraste 120000:1.
- Proyecta imagen de 24" - 100".
- Incluye control remoto.
- Te permite ajustar brillo, nitidez y color en la proyección.
| Marca | ViewSonic |
| Línea | M1 |
| Modelo | M1 Mini |
| Modelo alfanumérico | VS18039 |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220V |
| Consumo energético | 10 W |
| Brillo de la imagen | 120 lm |
| Tamaño de la imagen | 24 " - 100 " |
| Conexiones de entrada | USB-A, USB Micro-B, HDMI |
| Fuentes de luz | LED |
| Es mini | |
| Con modo Eco | |
| Con control remoto | |
| Con parlante | |
| Resolución nativa | 854 px x 480 px |
| Altura x Largo x Profundidad | 104 mm x 110 mm x 27 mm |
| Peso | 0,3 kg |
| Rango de distancia de proyección | 0.64 m - 2.66 m |
| Frecuencia de sincronización horizontal | 15 kHz - 135 kHz |
| Frecuencia de sincronización vertical | 23 Hz - 120 Hz |
| Relación de contraste | 120000:1 |
| Vida útil de la fuente de luz | 30.000 h |
| Tipo de resolución soportada | WVGA |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Conexiones de salida | USB-A |
| Cables incluidos | Micro-USB |
























