También puede interesarte:
barlow protocolo unificado-libro de terapia intensiva sati pdf-compendio de derecho constitucional en pdf-libros de derecho penal esteban righi en pdf-libros de emergentologia medicina urgencias en pdf-neurologia micheli pdf libro digital libros medicina-indicadores psicopatologicos en tecnicas proyectivasTienda oficial
LIBRENTA
Protocolo Unificado Para El Tratamiento Transdiagnóstico De Los Trastornos Emocionales Manual Del Terapeuta, De Vv. Aa.. Editorial Piramide, Tapa Blanda En Español, 2021
Protocolo unificado para el tratamiento transdiagnóstico de los trastornos emocionales Manual del terapeuta
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Psicología.
- Número de páginas: 200.
- Peso: 450g.
- ISBN: 9788491814795.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Protocolo unificado para el tratamiento transdiagnóstico de los trastornos emocionales Manual del terapeuta |
| Autor | VV. AA. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PIRAMIDE |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 450 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Psicología |
| ISBN | 9788491814795 |


