También puede interesarte:
libro de historia 2 año secundaria-libro martin fierro edicion de lujo-descargar gratis angrisani lopez contabilidad 3 pdf-descargar gratis angrisani lopez contabilidad 2 pdf-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-historia universal de la infamia.borges primera edicion-21 dirigida por jorge lanata 1er ano completo revista xxiTienda oficial
Del Jurista
Protección Personal Y Ejecutiva, Riesgos Y Emergencia, De Guzmán, Carlos A.. Editorial B De F / Euros Editores, Tapa Blanda, Edición 1° Edición En Español, 2010
- Año de publicación: 2010
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Número de páginas: 306.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 420g.
- ISBN: 09789974676473.
| Autor | GUZMÁN, CARLOS A. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | B DE F / EUROS EDITORES |
| Título del libro | PROTECCIÓN PERSONAL Y EJECUTIVA, RIESGOS Y EMERGENCIA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Edición del libro | 1 Edicion |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2010 |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | SEGURIDAD EMPRESARIAL |
| ISBN | 09789974676473 |
| Peso | 420 g |
| Cantidad de páginas | 306 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |


