Tienda oficial
Cables de Red, Gamepads, Joysticks y más - MUNDOJC_EMI
Trndyshop NO-T56
Prolongador zapatilla de 3 tomas Trndyshop NO-T56 con usb color gris largo del cable de 200cm 10A 220V
Envío gratis a todo el país
- Largo del cable: 200 cm
- Cantidad de tomas: 3
- Voltaje: 220V
- Cuenta con una potencia de 2500 W.
- Incluye los siguientes puertos y conectores: 3patas.
- Con protección contra sobrecarga.
- Con reducción de ruido eléctrico.
| Marca | Trndyshop |
| Modelo | NO-T56 |
| Tipo de producto | Protector eléctrico |
| Color | Gris |
| Voltaje | 220V |
| Cantidad de tomas | 3 |
| Largo del cable | 200 cm |
| Potencia | 2.500 W |
| Corriente máxima | 10 A |
| Con USB | |
| Con protección contra sobrecarga | |
| Con reducción de ruido eléctrico | |
| Tipos de puertos y conectores | 3patas, Corriente, USB |


