También puede interesarte:
leonardo castellani-revista de los testimonios eroticos-analisis de los espectaculos patrice pavis-puiggros historia de los partidos politicos-historia de los heterodoxos menendez pelayo-aprendiendo de los mejores francisco alcaide-los partidos politicos . maria cecilia miguezTienda oficial
Libros Físicos Únicos - Libreria Mater.Dolorosa Excelentes Títulos
Proceso A Los Partidos Politicos Leonardo Castellani
Librk de Leonardo Castellani
Proceso a los partidos políticos
Proceso a los partidos políticos
| Edición del libro | 1ra |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | No aplica |
| Año de publicación | 1982 |
| Tamaño de la letra | no aplica |
| Con índice | |
| Título del libro | Proceso a los partidos políticos |
| Autor | Leonardo Castellani |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Patria Grande |
| Color de la portada | Beige |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Cantidad de páginas | 50 |
| Género del libro | Historia |
| Subgéneros del libro | argentina |
| Tipo de narración | Manual |
| Color del canto | no aplica |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789878449173 |
| Versión del libro | No aplica |
| Edad mínima recomendada | 15 años |


