También puede interesarte:
principe cautivo-flores en el atico saga completa-libro caballo de fuego congo usado-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-mitos en accion 1 la guerra de troya guillermo cacharo-h s ferns gran bretana y argentina en el siglo xix hachette-el medio pelo en la sociedad argentina arturo jaureche libroTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Principe Cautivo, El El Rey Iii, De Pacat, C.s. Editorial Umbriel Argentina, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 320.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09786316587503.
| Título del libro | Principe Cautivo, El El Rey Iii |
| Autor | Pacat, C.S |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | UMBRIEL ARGENTINA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786316587503 |


