Tienda oficial
Los Mosqueteros
PRIMERO LLEGO EL ESCANDALO - ROKESBY 4, de Julia Quinn. Editorial Titania, tapa blanda en español, 2021
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9789878454146.
- Novela.
- Número de páginas: 320.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22.5cm de alto.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789878454146.
| Editorial del libro | URANO |
| Año de publicación | 2021 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | PRIMERO LLEGÓ EL ESCÁNDALO (ROKESBY 4) |
| Autor | Quinn, Julia |
| Idioma | Español |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 22,5 cm |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Peso | 300 g |
| Subgéneros del libro | 9789878454146 |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Ancho | 15 cm |
| Tipo de narración | Novela |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878454146 |


