Tienda oficial
Productos Cintas Adhesivas y Removedores de Rayones - MENDELLA GRANDBOURG
Primer de relleno gris x 1 litro
Sherwin williams hs
Dilución : 1 a 1,5 thinner
Ubicación: centro de Grand Bourg
Horario de atención: Lunes a viernes de 8 a 12.30 hs y de 14.30 a 18:30 hs. Sábados de 8 a 13 hs
Garantía del vendedor: 3 meses
| Marca | Sherwin Williams |
| Modelo | PRIMER IMPRESION |
| Es set | |
| Color | Gris |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de corte | sherwin williams |
| Tipos de uso | primer impresion |
| Material | primer impresion |
| Densidad | primer impresion |
| Cantidad de pads | 1 |
| Tamaño | primer impresion |
| Diámetro | 1 cm |
| Altura | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Profundidad | 1 cm |
| Es reutilizable |








