Tienda oficial
Cabo Corrientes Pesca
Trendy Urbana 27192
Porta Celular Mini Bags Cartera Bandolera Acolchada Bolsillo Posterior 27192 Aqua
¿Tenés que llevar tu teléfono y querés tener las manos libres? El portacelular de Trendy es el accesorio ideal para vos.
Está confeccionado con poliéster, un material resistente y duradero, y es acolchado para mantener seguro tu teléfono.
Posee un bolsillo posterior para guardar tu tarjeta SUBE, documentos, dinero o llaves, entre otros.
El cierre principal cuenta con un tirador para que tengas un fácil acceso a tus pertenencias.
Elegí este accesorio de calidad, funcional y estético.
Está confeccionado con poliéster, un material resistente y duradero, y es acolchado para mantener seguro tu teléfono.
Posee un bolsillo posterior para guardar tu tarjeta SUBE, documentos, dinero o llaves, entre otros.
El cierre principal cuenta con un tirador para que tengas un fácil acceso a tus pertenencias.
Elegí este accesorio de calidad, funcional y estético.
- Color de la correa de hombro: Negro
- Color: Aqua
- Material externo: Poliéster
- Diseño de la tela: Liso
- Correa de hombro removible.
- Dimensiones: 11cm de ancho x 19cm de alto x 4cm de profundidad.
| Marca | Trendy |
| Línea | Urbana |
| Modelo | 27192 |
| Tipo de cartera | Bandolera |
| Edad | Adultos |
| Color | Aqua |
| Diseño de la tela | Liso |
| Material externo | Poliéster |
| Color de la correa de hombro | Negro |
| Género | Sin género |
| Temporada de lanzamiento | Primavera/Verano |
Características de la cartera
| Material interno | Poliéster |
| Con logo de la marca | |
| Con forro interior | |
| Con cierre | |
| Cantidad de bolsillos exteriores | 1 |
Características de la correa
| Largo de la correa de hombro | 1,2 m |
Dimensiones
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Peso | 185 g |










