Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Porta balas de fusil de cintura Houston, confeccionado en cinta nato y elastico reforzado.
Su consulta no molesta.
Envios a todo el pais.
Su consulta no molesta.
Envios a todo el pais.
| Modelo | 93 |
| Marca | Houston |
| Tipo de funda | PORTA CARTUCHOS DE FUSIL |
| Es impermeable | |
| Usos recomendados | Exterior |
| Materiales | Poliéster |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |
| Funda | DE CINTURA |
| Armas compatibles | 30-06/300/308 |
| Tipo de retención | Pasiva |
| Ancho | 5,5 cm |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 15 cm |












