También puede interesarte:
marmol-marmol negro-porcelanato 70x70-porcelanato 50x50-pisos porcelanato-porcelanato 120x60-porcelanato pared cocinaTienda oficial
STORE 409 - Revestimientos Cerámicos
Alberdi Simil Marmol Marquina Akros Black
Porcelanato Alberdi Akros Black 80x80 Rectificado 1° Calidad
Store 409
Revestimientos Cerámicos
Mejor precio asegurado - mejoramos todos los presupuestos
- Marca: Alberdi
- Modelo: Akros Black.
- Calidad: Primera
- Formato: 80 x 80 cm
- Diseño: Símil Mármol
- Pallet: 61,44 m2
- Espesor: 8 mm
- Bordes: Rectificado
- Rendimiento 1,92m2
- Piezas por caja: 3.
- Uso: Tránsito intenso.
- Acabado: Satinado.
- Estructura: Liso
Atención
- La ca ja Trae 1,92 m 2
- El producto se vende por caja cerrada.
- Si el Aviso esta publicado es porque tenemos mas de 250m2 de Stock.
Tenemos mas Productos en Nuestro Mercado-Shop con Importantes Descuentos
Visítenos ! !
Envíos o retiros
* Retira tu compra.
Podes retirar personalmente por nuestro Showroom y ubicado en la Zona de Versalles Capital Federal de Lunes a Viernes de 8:30 a 17:30Hs y Sábados de 8:30 a 13:30hs
* Imagenes ilustrativas
Las imágenes son solo a modo ilustrativo. El tono exacto puede variar dependiendo de la partida.
* Facturación y precios
Nuestros precios publicados ya incluyen el IVA y puede solicitar Factura luego de realizada la compra y abonado la totalidad.
Aguardamos Su compra !
STORE 409 Revestimientos Cerámicos
| Marca | Alberdi |
| Línea | Simil Marmol Marquina |
| Modelo | Akros Black |
Formato de venta
| Unidad de venta | Caja |
| Rendimiento | 1,92 m² |
| Tipo de calidad | Primera calidad |
| Forma | Cuadrada |
| Diseño | Simil Marmol |
| Acabado | Satinado |
| Borde | Rectificado |
| Ancho | 80 cm |
| Largo | 80 cm |
| Espesor | 8 mm |














