También puede interesarte:
libro mas alto que los condores-libro los miserables por victor-violeta gorodischer los años que vive un gato-libro que hago si mi media naranja es toronja-libro el viaje mas largo del mundo gustavo roldan-en defensa de los mas necesitados benegas lynch krause-a todo volumen la historia de las tapas del rock argentinoTienda oficial
MANTRASLIBROSMORENO
¿por Qué Son Tan Lindos Los Caballos?, De Correa Julieta. N/a, Vol. Volumen Unico. Editorial Rosa Iceberg, Tapa Blanda, Edición 1 En Español
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Volumen Unico
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Escrito.
- Número de páginas: 224.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09786319058208.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | ¿Por Qué Son Tan Lindos Los Caballos? |
| Serie | Coedición Latinoamericana |
| Autor | Correa Julieta |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | ROSA ICEBERG |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Volumen Unico |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09786319058208 |
| Lugar de publicación | Argentina |


