Tienda oficial
Del Jurista
Por Que Odian? - Dialogos Feministas En Tiempos De Ultraderechas: Diálogos Feministas En Tiempos De Ultraderechas, De Diaz, Esther. Editorial Colihue, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Feminismo y teoría feminista.
- Novela.
- Número de páginas: 160.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 189g.
- ISBN: 09789876846912.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 22.2cm de alto.
| Título del libro | Por Que Odian? - Dialogos Feministas En Tiempos De Ultraderechas |
| Subtítulo del libro | Diálogos feministas en tiempos de ultraderechas |
| Autor | Diaz, Esther |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Colihue |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 22,2 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 189 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Feminismo y teoría feminista |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789876846912 |


