Tienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
Por La Libre Boocket, De Garcia Marquez. Editorial Sudamericana, Tapa Blanda En Español, 2012
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2012
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción.
- Narrativa.
- Número de páginas: 250.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789500751919.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | Por La Libre Boocket |
| Autor | Garcia Marquez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sudamericana |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2012 |
| Cantidad de páginas | 250 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 0 g |
| Material de la tapa del libro | No Aplica |
| Traductores | No Aplica |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Narrativa |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| ISBN | 09789500751919 |


