También puede interesarte:
bebote-bebotes-juguetes-juguetes bebotes-mini bebe reborn-mi bebe de yoly bell peladito-bebe de silicona reborn baratos en miniaturaTienda oficial
Baby Movil
Una amistad fiel
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con Marlu, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con Marlu, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Color de ojos: azul.
- Accesorios incluidos.
- Tipo de material: plástico.
- Género del personaje: femenino.
| Marca | Poppi |
| Personaje | Marlu |
| Largo | 8 cm |
| Altura | 25 cm |
| Peso | 250 g |
| Color de ojos | Azul |
| Color de piel | Blanco |
| Accesorios incluidos | Mochila |
| Materiales | Plástico |
| Incluye accesorios | |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Ancho | 14 cm |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Género del personaje | Femenino |














