También puede interesarte:
bebotes-bebe nenuco-bebe llorona-pelotero bebe-bebe reborn nene-bebes llorones juguete-bebes reborn casita de munecas$ 15.212
Una amistad fiel
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con BEBE CON CUNA 20cm, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con BEBE CON CUNA 20cm, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
- Género del personaje: femenino.
| Marca | Poppi |
| Personaje | BEBE CON CUNA 20cm |
Peso y dimensiones
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 60 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |
| Accesorios incluidos | Chupete |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Color de ojos | Celestes |
| Color de piel | Nude |








