Tienda oficial
Interfaces de Audio Acústico y Ukuleles Premium - POP-MUSIC CHIVILCOY
Deviser v-35
Violin 4/4 Maple Flameado Deviser Con Estuche Arco Y Resina
Envío gratis a todo el país
El mejor violin en relación precio/calidad
Modelo de tapa solida de pino
Violin de calidad avanzada DEVISER V35
Tamaño 4/4
Tapa solida pino
Aros y fondo de Maple Flameado
Terminación MATE
Incluye estuche, arco y resina
Modelo de tapa solida de pino
Violin de calidad avanzada DEVISER V35
Tamaño 4/4
Tapa solida pino
Aros y fondo de Maple Flameado
Terminación MATE
Incluye estuche, arco y resina
| Largo | 60 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 800 g |
| Tipo de violín | Acústico |
| Incluye estuche | |
| Material del diapasón | Ébano |
| Materiales del cuerpo | Madera, Madera sólida, maple flameado |
| Accesorios incluidos | Arco, Estuche, Resina |
| Incluye accesorios | |
| Incluye arco |
| Marca | Deviser |
| Acabado del cuerpo | Mate |
| Modelo | v-35 |
| Tamaño del violín | 4/4 |











