También puede interesarte:
popit-pop it-cartera popit-pop it hasbro-popit among us-lol confetti pop-funko pop hello kittyNail Art Store Púlpito llavero
Popit Pop It Popits Multicolor Arcoiris Silicona Importado
| Marca | Nail Art Store |
| Modelo | Púlpito llavero |
| Nombre del diseño | Pop It |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 1213 |
| Material | Plástico |
| Ancho | 9 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Forma | Pulpo |
| Largo | 9 cm |
| Edad recomendada | 0-6 meses |






